Теща умерла осталась квартира и ее муж квартира приобретена в браке кто еще претендует на часть квартиры? Оба пенсионеры.

• г. Санкт-Петербург

Теща умерла осталась квартира и ее муж квартира преобретена в браке кто еще претендует на часть квартиры? Оба пенсионеры.

Ответы на вопрос (2):

Право имеют дети умершего, супруг и родители умершего. Из вопроса читается слово тёща, значит есть дочь, вот она также имеет право на наследство и другие дети, если есть.

Муж тещи, дети тещи, родители тещи