Как регулировать общение с ребенком после развода, когда бывшая супруга создает постоянные конфликты

• г. Липецк

Ребенку 3 с небольшим. С бывшей постоян ссоры. Она вынуждает на конфликт постоянно при ребенке. Был суд около 2 лет назад. Постановил-1 раз в неделю. Ребенок растет. И мне и дочке хочется чаще видеться. Но жена не дает как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы вправе обратиться в суд с новым иском - и просить увеличить дн общения с ребенком