Возможен ли возврат подоходного налога за гараж, если уже был возврат за квартиру в предыдущие годы?

• г. Самара

Могу ли я воспользоваться возвратом подох. Налога за гараж, приобрел в 2014 году, но ранее уже был возврат подох. Налога за квартиру в 2000 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоговый вычет на покупку гаража налоговым кодексом не предусмотрен. (ст.220 НК РФ)