Что делать, если бывший муж забрал ребенка 3 лет - обратиться в полицию или органы опеки?

• г. Москва

Бывший муж забрал ребенка 3 лет (прописан и проживает со мной, он выплачивает алименты, НО МЕСТО жительства у нас не определено), могу я написать заявление в полицию или нужно обращаться в органы опеки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обращаться нужно в суд, для определения места жительства ребенка. Писать заявление в полиции нет смысла - родители имеют равные права при воспитании и общении с ребенком.

Добрый вечер. Обращайтесь в суд с иском об определении проживания детей