Вопрос о возможности начисления алиментов за неуплату денег на карточку после развода

• г. Сим

Жена уехала даалекоооо перевожу деньги каждый месяц ей на карточку которую и дала она чеки сохраняю могут ли насчитать за многие года если она подаст на алименты и скажет что не платил с момента развода.

Ответы на вопрос (1):

За многие годы истребовать она не может, максимум за три года. Чеки сохраняйте, при необходимости эту информацию также можно будет запросить в банке. Подать на алименты она конечно может, но, учитывая, что Вы передаете ей деньги через банк ежемесячно, думаю у Вас получится отстоять свою правоту.