Как поставить старенькое авто на учет без прав и страховки - решение проблемы с получением ПТС

• г. Воронеж

Сын купил старенькое авто, но ПРАВ ЕЩЕ НЕТ, машину в ГАИ посмотрели и сказали приехать за ПТС на следующий день. Сын оплатив гос пошлину в размере 800 руб., поехал за ПТС, но ему сказали, что он должен застраховать сначала машину, хотя старый хозяин ему оставил страховку без ограничений. Но главное, что у него еще нет прав, а машину нужно поставить на учет. Что нам делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте новую страховку на сына и ставьте на учет