Нуржамал
Нуржамал г. Москва 28.06.2015, 23:55

Я получила гражданство РФ 2010 году, не давно узнала о том что,2012 году отменили мне гражданство из за поддельный миграционной картой.

Мы из Киргизии муж гражданин РФ у нас дети родились в Москве, я получила свидетельств о рождении с этим паспортом и загс у нас есть, как-то можно восстановить паспорт или заново получит.

ответы юристов
Ефимова Л.В. адвокат Ефимова Л.В. 29.06.2015, 00:49

Вам грозит уголовная ответственность за использование заведомо подложного документа (миграционной карты) при получении гражданства России по ч.2 ст.327 УК РФ.Так что, Вам следует покинуть пределы Российской Федерации и ни о каком паспорте России не может быть и речи. В противном случае, лицо выдавшее Вам паспорт гражданина России будет привлечено к уголовной ответственности по ст.292.1 УК РФ за незаконную выдачу паспорта гражданина Российской Федерации.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение