Скажите пожалуйста,платила алименты на 3 детей 1/6 часть с заработной платы,сейчас родился ребенок.До какой части

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста,платила алименты на 3 детей 1/6 часть с заработной платы,сейчас родился ребенок.До какой части я могу подать в суд на уменьшение элементов?На 1/7 или на 1/8?

Муж платил алименты на 3 детей 1/6 часть от зар. платы. Сейчас родился еще ребенок. Скажите, какую часть 1/7 или на 1/8 он может подать в суд на уменьшение алиментов?

Первой жене он платит 1/4 часть от заработка. Какую максимальную часть 1/3 или 1/6, мне не совсем понятно, от заработка можно написать в заявлении об уменьшении элементов, что бы снизили. Делиться ведь будет уже на 2 детей сумма?

Имея двух детей от первого брака, выплачиваю алименты в размере 1/3 части от заработной платы. Сейчас состая в браке во второй раз имею ребёнка-жена также подала на алименты и получает 1/6 часть от заработной платы. Хотел обратиться в суд на уменьшение алиментов, т.к. имею кредиты и обеспечиваю ребёнка жены с которой состаю в браке. Могу ли я подать исковое заявление в суд на уменьшение алиментов.

Мой муж платил алименты ребенку от первого брака в размере 1/4 части заработной платы, у нас родился ребенок и он снизил алименты до 1/6 части зароботной платы! Сейчас бывшая супруга выходит замуж! Скажите мы можем еще снизить алименты всвязи с тем что у нее улучшилось семейное положение? (появился кормилец)

Платила аллементы 1/6 часть, родился второй ребенок. Зочу обратиться в суд на уменьшение аллиментов. Какую часть мне полагается платить?

Есть задолженность по алиментам. Высчитывают 70 % с заработной платы, подавал иск на уменьшение задолженности так как родился ребенок, но отказали. Какой иск можно еще подать, или на уменьшение процентов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой брат имеет ребенка от первого брака и платит алименты в размере 1/4 части заработной платы. Со второй женой у них двое детей. Его вторая жена также получает алименты на ребенка в размере 1/6 части заработной платы, его зарплата составляет 25000 без вычета алиментов. Скажите как написать заявление на уменьшение алиментов первой жене, потому что второй ребенок получается ущемлен. Заранее благодарна.

Следующего содержания: вторая супруга подала на уменьшение алиментов в размере 1/6 части заработной платы. Исполнительный лист пришел на 1/4 части заработной платы. Сейчас я плачу 50% от заработной платы. Что мне делать, чтобы уменьшить алименты до 33% на двух детей?

Спасибо!

От первого брака у меня ребенок-инвалид --- алименты 1/4 часть заработной платы (приблизительно 13000 рублей), на ребенка от второго брака (по сей день проживаем вместе) --- алименты 1/6 часть заработной платы.

Согласно статье 81 семейного кодекса на содержание двоих детей – 33% или 1/3 ежемесячного дохода работника, а сейчас я плачу 41,6%.

Насколько это законно?

Могу ли я рассчитывать на уменьшение алиментов и если да то каков процент удовлетворения судом моего иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение