Здравствуйте, если нет документов на собственность здания,можно ли продавать пиво?

• г. Тутаев

Здравствуйте, если нет документов на собственность здания, можно ли продавать пиво? Может ли кафе быть открыто в здании не находящегося в собственности? Нужна ли касса ,сейф, и сигнализация для осуществления продажи пива?

1. в каких случаях к ИП может быть применена ответственность, как к юридическому лицу?

2. за продажу пива в неположенное время для ИП в первый раз предусмотрен штраф или предупреждение?

3. может ли ИП продавать пиво с 23.00-8.00, если у него в одном здании находятся кафе и магазин (разделены небольшим холлом), деятельность открыта и на общепит, и на магазин, а продажа пива происходит в магазине?

Спасибо!

К многоквартирному дому пристроено здание литер А 1, а к этому зданию пристроено еще здание литер А 2. Можно ли открыть магазин разливного пива в здании А 2 в краснодарском крае?

В кафе 36,3 квадратных метров можно ли продавать пиво. Какие требования для продажи пива имеются?

В 2018 году получили лицензию по продаже алкогольной продукции на кафе, открытое в недостроенном здании (есть свидетельство о праве собственности на здание, незавершенное строительством). При продлении лицензии в 2019 году в выдаче нам отказывают, т.к. здание не достроено (фактически 100 % готовность, нет пока документов на право собственности достроенного здания). Законны ли действия лицензирующего органа в 2019 году?

Планируем открыть продуктовый магазин и продавать пиво на разлив. Имеем ли мы поаво размещать рекламу пива на фасаде своего здания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие варианты возможны при приобретении зданий в собственность, если первое здание:-в свое время был заключен устный договор по продаже здания между двумя юридическими лицами. Продавцы деньги получили. Покупатели в течении нескольких лет уже занимают это здание, но официально договора купли-продажи нет. Теперь собираемся оформить все по закону. Продавец согласен. Как правильно, с чего нужно начать?. Да,земля под зданием находиться уже в собственности покупателя.

Второе здание:-50-х годов постройки,2 этажное, документы давно утерены. Бывший собственник-юридическое лицо-продать его не против. В здании отсутствуют окна, полуразрушен внутри, требует полной реконструкции. Земля под ним тоже в нашей собственности. Подскажите, как правильно подготовить документы к сделке купли-продажи здания? Какие могут быть препятствия в его оформлении? Как определять его нынешнюю цену? На что обратить внимание?

Я открываю магазин разливного пива в отдельно стоящем здании. Хочу продавать пиво после 21-00. Что нужно сделать для этого? Находится магазин в алтайском крае.

В одном здании расположена поликлиника и магазин разливного пива.

Вопрос: На какое расстояние должен быть удалён вход в магазин разливного пива (крепкий алкоголь не реализуется) от входа в поликлинику при условии что они расположены в одном здании? Каким способом данное расстояние измеряется (по прямой вдоль здания, по тротуару по прямой сквозь здание)? Может ли данное расстояние уменьшаться законами субъектов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение