Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли прописать мужа в неприватизированную квартиру в доме предназначенном к сносу до 2010 г общ пл. 35 кв м,где уже прописано 3 чел?

вопрос №72455
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 679 Гражданского кодекса РФ с согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем. Вселение допускается при условии соблюдения требований законодательства о норме жилой площади на одного человека, кроме случая вселения несовершеннолетних детей. Норма жилой площади составляет 12 кв. м. на одного человека. Поскольку в вашей квартире данную норму соблюсти не представляется возможным, Вам, наверняка, откажут во вселении супруга. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X