Как лучше поступить после отправки претензии по косметике Soliemer - ожидать ответа или обратиться в офис?

• г. Москва

Я заключила договор купли продажи и кредитный договор на косметику Soliemer, это израильская косметика (типа Дешели). через 3 недели узнала, что можно рассторгнуть договор. Оплачивать не могу, нет финансовой возможности. Я написала им претензию (что их косметика некачественная, что были нарушены мои права, не предоставили мне всю информацию о товаре и т.д.) и отправила ее по почте. Завтра по идее им должны вручить ее. Но я вспомнила, что они говорили, что можно к ним подойти в офис если не смогу выплачивать и вопрос можно решить расторгнув договор. Как лучше поступить подождать как они получат претензию или съездить к ним завтра (если завтра не поеду, то смогу только через неделю, когда детей бабушке отвезем на дачу) или подождать действий с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность расторгнуть договор как можно скорее-не тяните с этим