Ск банкроты данные.

• г. Калининград

Ск банкрот. Все документы о дтп в данной СК. Офис закрыт. Московский офис СК не отвечает. Куда обращаться/?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в РСА!

Простите, но РСА не принимает документы по ДТП на возмещение ущерба БЕЗ фототаблицы, а она в Оранта, офис которой закрыт в связи с ее банкротством. Замкнутый круг. Куда обращаться за возмещением ущерба?

Что со страховой?

восстанавливайте документы в ГИБДД. Сделайте им запрос (придите в ГИБДД и там Вам расскажут, что для этого нужно). После получения обращайтесь в страховую виновника или проводите независимую экспертизу с вызовом всех сторон (независимые эксперты должны знать) и направляйте в РСА.

Самое простое и верное решение: просто идите в РСА с заявлением и бланком полиса ОСАГО.

На сайте РСА указан перечень необходимых документов и бланк заявления для осуществления страховой выплаты.

Удачи Вам.