Может ли она взят все на себя?

• г. Вологда

Как решить проблему если взят кредит на себя но для других людей и они не платят?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд о расторжении договора в связи с существенным изменением обстоятельств (ст.451 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Муж взял кредит на другим людям, а они не платят. Есть расписка от них рукописная с печатью. Как можно привлечь что-бы они платили этот кредит. Как можно решить эту проблему?

Мною был взят кредит для других людей от них имеится расписка но помне составлена не верно что мне делать два года они не плотят.

Можно ли решить такую проблему подруга попросила взять на себя кредит а она будет платить и не платит. Заранее спасибо.

Близкая знакомая моего молодого человека попросила взять его кредит на себя. Так как он с ней очень давно знаком и знал что у нее есть проблемы, он согласился. Они взяли миллион. Расписки он с нее не брал. Она не платит за кредит, с его зарплаты хотят снимают деньги, система безопасности банка, знают что кредит на парне, а брал он его для нее. скажите пожалуйста, можно ли решить как-то эту проблему или куда можно обратиться. Ведь миллион не маленькие деньги и у нас нет столько средств чтобы позволить себе платить. Заранее спасибо за ответ.

Для покупки жилья взяли кредит. Возникли проблемы с выплатой кредита, т.к муж не работает и не помогает платить по кредиту. Хочу развестись с ним, продать жилье, заплатить кредит. Или если я разведусь с ним, как будет поделено имущество, если дом оформлен на меня. Я-собственник дома. Как можно решить эту проблему.

Такой вопрос, куда можно обратиться при проблеме с банком по кредиту, платить нет возможности, коллекторы постоянно угрожают, а проценты уже такие что смысла даже нет платить! Можно ли признать недиеспособной себя или как то по-другому решить такую проблему! P.s проблема с моей сестрой, она взяла кредит чужому человеку, но ничего не докажешь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема. В 2013 был взят кредит в сумме 60000 т. р. перестала платить так как осталась без работы. Долг около 40000 т. р. Долг передан коллекторам. Сейчас есть необходимость взять кредит. Но банки отказывают. Как то можно решить эту проблему?

Разводится с супругой. В браке на покупку автомобиля был взят кредит наличными (брал на себя, т.к. имею стабильный зароботок). Автомобиль покупался для супруги. К тому времени у меня не было водительского удостоверения, т.е. транспорт брали исключительно для её нужд. На данный момент авто нет (дтп-продажа-спродажы уплата части кредита), но обязательство по кредиту осталось. Как поступить в этой ситуации, как решить проблему с погашением кредита?

Скажите пожалусто, моя мама хотела взять кредит в хом кредите она подписала все бумаги. Но в последний мамент передумала так как там ужасные переплаты по кредиту, но деньгами она не воспользовалась, званили в банк они отказываються анулировать договор Кредит оформляли два дня назад. Потскажите можно ли решить эту проблему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение