Горячая вода отключена второй раз за два месяца - неправомерно ли это и как оспорить?

• г. Москва

Горячую воду отключают второй раз за два месяца. В мае на 2 недели, в июне на два полных дня. Насколько это законно и куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи ! Требуйте перерасчета коммунальных платежей за отключение горячей воды от управляющей компании в МФЦ.