Выплатил большую часть задолженности, но все равно подали в суд - как выйти из ситуации?

• г. Москва

В 2013 году я взял в кредит авто, в 2014 году я пропустил 2 платежа затем просто платил дальше и вношу деньги по сей день но банк выставил мне счет на всю сумму долга + пени штрафы итд и подал на меня в суд который будет 15 июля этого года, на сумму 630 000 + оплатить суд, хотя банку я отдал уже более 350000 за всё время, подскажите есть ли какойто выход со всего этого?

Ответы на вопрос (1):

выход один - разобраться в правильности расчётов банка, и защищать свои интересы...