Нужно ли что-то покупать из вещей или всем обеспечивает часть и вообще что по чем и возможно ли избежать поездки на эти курсы?

• г. Гвардейск

Доброй ночи. Хотела поинтересоваться как сейчас проходят курсы выживания для контрактников? Нужно ли что-то покупать из вещей или всем обеспечивает часть и вообще что по чем и возможно ли избежать поездки на эти курсы?

Мне 31 год и меня хотят отправить на выживание. Служу уже четвертый год после того как начались курсы выживания. Я прошел все призидентские учения. Когда меня хотели отправить первый раз на выживания сказали, что я мол попал на призидентские учения и из-за этого мне ненадо проходить выживания. Но теперь говорят что надо обязательно пройти их. насколько мне известно, что выживание проходят только вновь прибывшие военнослужащие, так это или нетак? Или мне придется ехать?

Могут ли уволить, если не сдал физо на курсах выживания контрактников, или послать второй раз на курсы. Курс прошёл и другие дисциплины сдал.

Меня интересует, должны ли военные моряки проходить курсы выживания для контрактников? Слышал, что это для сухопутных войск, а отправляют и моряков.

10-го октября отправляют на курсы выживания, для контрактников. Прочит на форуме что они якобы отменены с 2013 года, что делать и как быть?

Скажите пожалуйста, я написала рапорт на увольнение из вооруженных сил по собственному желанию. Могут ли меня отправить на курсы выживания для контрактников?. Спасибо.

Хотел спросить. Я прошол курсы выживания в 2012 г. Меня уволили по ОШМ в 2015 31 июля. Если я сейчас востановлюсь, нужно ли проходить эти курсы заного или нет, зарание спасибо 21.12.2015 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году прошёл курсы выживания, в 2015 году уволился по окончанию контракта, сейчас устраиваюсь опять на контракт в другую часть, нужно ли будет мне проходить курсы выживания снова?

Доброй ночи что бы поехать на территорию Украины нужно 600 долларов их нужно иметь наличнами купюрами или можно распечатать чек? Как вообще нужно подскажите пожалуйста.

Хотел спросить. Я прошол курсы выживания в 2012 г. Меня уволили по ОШМ в 2015 31 июля. Если я сейчас востановлюсь, нужно ли проходить эти курсы заного или нет, а то ехать застовляют, зарание спасибо 21.12.2015 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение