Вероятность отъекторения детей от свекрови в России - случай с женатым иностранным гражданином

• г. Тюмень

Моя сестра живет в России, свекровь мешает им жить, хочет развести, и отсудить детей, у мужа сестры есть гражданство, и детей она родила тоже в России, а у сестры нет у нее РВП, какова вероятность что он их отнимет, тем более одной будет только 3 года, другой 3 месяца! Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вероятность равна нулю.

В РФ практика такова что таких маленьких детей с мамой не разлучают