Серьезная авария, упавшая в кювет месяц назад - возможно ли возместить ущерб через страховку КАСКО?

• г. Новокузнецк

Автомобиль попал в аварию, повреждения серьезные, авария произошла месяц назад, ГИБДД не вызывалось, пострадавших нет, машина просто упала в кювет. Страховка по КАСКО, есть ли возможность возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, всё зависит от условий договора страхования. Возможны случаи, когда и без оформления ДТП можно получить N-нную сумму за причинённый ущерб. Но я не рассчитывал бы на успех в этом деле.

С Уважением, адвокат А.Чижов