Сняли деньги с карты без предупреждения за штрафы, о которых я не знал - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать сняли деньги с карты не кто меня не предупреждал за мои нарушения я не знал что на меня наложили штраф. Не знал что меня судили за не уплату штрафа и не знал что суд обязал меня выплатить сумму. Просто в какой то момент пришло смс что сняли деньги. До этого приходили письма с ГБДД со штрафами я их оплатил квитанции у меня. Ездил к приставам они говорят что это не те штрафы. Значит получается кто то просто пишет на меня штраф мне не говорят об этом подают в суд и снимают деньги. Не знаю что делать?

Ответы на вопрос (3):

если есть исполнительное производство,значит есть решение суда - обжалуйте решение суда.

Это лучший ответ

ознакомтесь с исполнительным производством у судебных приставов, если данные штрафы оплачивали или вынесены заочно без вашего ведома, то можете их обжаловать

Я извиняюсь а куда идти обжаловать и какие нужны документы?