Единовременное пособие при рождении ребенка для служащих по контракту в ПС при ФСБ - сколько выплатят мужу безработной официально

• г. Хабаровск

Какую сумму единовременного пособия при рождении ребенка должны выплатить моему мужу служащему по контракту в ПС при ФСБ? Я, его супруга официально нигде не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ту же. которую и всем - 14 000 рублей (плюс минус районные коэффициенты)

Спросить
Пожаловаться

Я родила ребёнка. Должна была получить единовременное пособие при рождении ребенка. Я не трудоустроена. Муж работает официально. Сказали, что это пособие перечисляет его работа. Я живу и прописана в Челябинске, у нас сумма единовременного пособия при рождении ребенка 14 266,12 рублей.

Муж работает в фирме которая зарегистрирована в Санкт-Петербурге, у них сумма диновременного пособия при рождении ребенка 12 405,32 рублей.

Ему выдали 12405,32 рублей, но в Челябинской области сумма выплаты больше, 14 266,12 рублей. Какую сумму обязаны выплатить мужу на работе, 12 405,32 рублей или 14 266,12 рублей? Муж зарегистрирован и работает в Челябинске, но работает на фирму которая зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Можно как то вернуть недостающие 1 860,80 рублей? Если да, то как это сделать?

Заранее спасибо.

Я не работаю, муж работает. Какую сумму должна выплатить оргпнизация при рождении ребенка (18.01.2014 года)? сегодня мужу выплатили 12600, как я понимаю должны 13741,99.к кому обращаться если выплатили меньше, бухгалтерия говорит столько перечислил фсс.

Дравствуйте у меня такой вопрос по выплотам единовременого пособия на ребёнка. При рождении ребёнка каму из родителей полагается пособие? Или двоим? Я не работаю а муж работает официально.

Моему ребенку 2,5 месяца, оформляю на него пособия. Я не работаю, до рождения ребенка тоже не работала. Ребёнок первый. На учёт в женской консультации встала раньше 12 ой недели. Брак зарегистрирован. Муж работает, но не официально. Какие пособия мне положены? Сколько составляет единовременное пособие? И сколько я должна получать ежемесячных пособий? Какую сумму они составят? Проживаю в г. Владивостоке. Спасибо.

У меня такая ситуация. 18 июля мы сдали мужу на работу документы на получение единовременного пособия по рождению ребенка, также мы им дали номер расчётного счёта,на который перечислять сумму. Меня интересует в какие сроки выплачивается это пособие и кто его должен выплатить (ФСС или работодатель мужа)? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родила 30.04.2016. Все документы и справки на получение единовременного пособия по рождению ребенка муж сдал к себе на работу 16.05.2016. И когда должны выплатить это пособие? И документы на детское пособие я подала в МФЦ 24.05.2016. Когда обязаны и его выплатить?

Какую справку должны дать в центре занятости для получения единовременного пособия при рождении ребенка (требуют на работе т.к гражданский муж не работает)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение