Единовременное пособие при рождении ребенка для служащих по контракту в ПС при ФСБ - сколько выплатят мужу безработной официально

• г. Хабаровск

Какую сумму единовременного пособия при рождении ребенка должны выплатить моему мужу служащему по контракту в ПС при ФСБ? Я, его супруга официально нигде не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ту же. которую и всем - 14 000 рублей (плюс минус районные коэффициенты)