Срочно требуется замена свидетельства о рождении из-за посыпавшегося шрифта в фамилии отца

• г. Пермь

На свидетельстве о рождении ребенка посыпался шрифт местами, больше всего в фамилии отца, т.к. эта запись на сгибе. Но в принципе, фамилия читаемая. Нуждается ли такое свидетельство в замене? Собираемся ехать в Абхазию, переживаю, что на границе могут быть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да, лучше заменить