У меня вопрос. Можно ли сохранить место в садик, если я уезжаю по работе заграницу? Что делать?

• г. Хабаровск

У меня вопрос. Можно ли сохранить место в садик, если я уезжаю по работе заграницу? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, можете сохранить за собой место в детском саду.

Что для этого нужно?Написать заявление?На какой период сохранить место можно?