У меня вопрос. Можно ли сохранить место в садик, если я уезжаю по работе заграницу? Что делать?

• г. Хабаровск

У меня вопрос. Можно ли сохранить место в садик, если я уезжаю по работе заграницу? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, можете сохранить за собой место в детском саду.

Спросить
Пожаловаться

Что для этого нужно?Написать заявление?На какой период сохранить место можно?

Спросить
Пожаловаться

Переежаем на 3 месяца заграницу, а ребенку в садик идти уже в сентябре, можно ли сохранить место ребенка что бы по приезду она смогла ходить в него?

Ребенку исполняется 3 года, нужно выходить на работу, а места в садике нет, что делать, чтобы сохранить свое рабочее место? Спасибо.

Моему ребенку дают место в садик, который находится в 5 км от места проживания. И этот садик относится к другому муниципальному образованию города. Рядом с нашим местом проживания есть три садика. Но там говорят мест нет. Скажите, нарушаются ли права моего ребенка, если другим детям дали место в садике рядом с домом, а моему ребенку отказали и дают путевку в садик, который находится в 5 км.

Разведена двое детей уволили с работы потому что младший ходил со мной на работу садик не дают нет мест что мне делать осталась без средств существования была в Гороно сказали в этом году садик недадут как добиться место в садике.

Уезжаю на работу в другую страну. Оставляю ребенка (2 годика) с бабушкой.

Какие документы нужно оформить бабушке, чтобы она могла выезжать заграницу с ребенком или оформить в садик без меня?

У меня такой вопрос. Я работаю в детском саду воспитателем уже год. Ушла в отпуск в хороших отношениях со всеми родителями. Проходит месяц и мне вызывает заведующая и говорит, что начали поступать жалобы на меня и просьба уволить меня из садика.

В этот же садик у меня ходит мой ребенок, нам остался последний год. Если я напишу заявление на увольнение мне сказали, что и ребенок уйдет из садика т.к. он без путевки. Подскажите пожалуйста как мне сохранить место в садике если меня уволят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в конце декабря заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Дочери предоставили место в садике. Мне хотелось бы посещать с ней для начала садик, пока она привыкнет (в садик идем в январе только). А на это время место свое рабочее сохранить, но ещё не выходить на работу ближайший месяц.

Есть ли у меня какие-то варианты для сохранения рабочего места за мной?

Спасибо!

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Родилась дочка в январе 2016 г. Муж пошел и сдал документы в садик по месту жительства. В сентябре 2018 г. ребенок уже пойдет в садик, но в апреле 2017 г. мы продали квартиру и переехали, но документы из садика мы не переводили. Потому что если переведем по месту жительства ребенок пойдет только в 3,5 (узнавали в садике по месту жительства) Можно не переводить ребенка, а оставить в том же садике?

Наш ребенок ходил в садик, но в связи с переездом к месту службы мужа, на новом месте администрация города поставила нас на учет, мест в садике нет. Положена ли нам компенсация и обязаны ли нам предоставить место в садик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение