Что он утрвтил право на приватизацию, взяв компенсацию и добровольно выехав.

• г. Владивосток

В июле 2004 г развелась. Проживала в неприватизированной квартире. Бывший супруг сразу после развода уехал к родителям, отказавшись проживать в квартире и взяв за это компенсацию в виде автомобиля. В октябре 2004 г приватизировала квартиру на себя, бывший писал отказную от приватизации. Суд отказал в иске на его выселение по ч.4 ст 31 ЖК и ст 19 ФЗ О введение жилищного кодекса. СТ 6 ЖК о возникновении жилишных отношений во времени не принял. Как мне доказвть. Что он утрвтил право на приватизацию, взяв компенсацию и добровольно выехав. И есть ли в моем случае возможность его выписать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета кроме того им пропущен срок для раздела имущества после развода.

Суд вам правильно отказал поскольку нельзя выселить человека если он в квартире и не проживает