Как получить отсрочку в судебном процессе у женщины с детьми?

• г. Сургут

Она первый раз по этому делу и ей дали так строго не смотря на то что у неё детки.

Здравствуйте моя жена сидит на ивс по ст 228. 1 4 ч. могут ли ей дать отсрочку пока не вступил приговор в силу у неё трое деток самому маленькому 1.5 месяца.

Мне подсказали что можно. Вы незнаете каким образом это сделать.? она первый раз по этому делу и ей дали так строго не смотря на то что у неё детки. Люди добрые подскажите как мне бытькак помочь ей. дети плачут третий день я тоже.

Может я не так поставил вопрос у моей жены был суд 4 дня назад. Все документы были предоставлены о положении семьи и наличии деток. У меня есть ещё пять дней чтоб как то помочь ей чтоб получить отсрочку

Здравствуйте можно ещё один вопрос? Подскажите пожалуйста она не попадает под амнистию к 70 летию победы, которая до октября месяца вроде как. по этой статье? Она у меня считается мать одиночка может как то повлияет?

Ответы на вопрос (1):

По этой статье - СБЫТ - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ.

УДАЧИ ВАМ