Соседи снизу готовятся подать в суд из-за протечек с балкона сверху - кто виноват и что делать?

• г. Владивосток

У нас и у соседей снизу застеклены балконы, а а соседей сверху балкон не застеклен, и от него в сильный дождь через нас вода просачивается к соседям снизу. Соответственно, соседи которые под нами собираются подавать на нас в суд - так как считают, что мы их топим. Как нам быть? Подскажите, пожалуйста, правы ли соседи?

Ответы на вопрос (1):

Нужно провести экспертизу на тему почему происходит залив. И доказывать свою позицию по данному делу.