Сколько дней отпуска положено сотруднику, работающему 7 месяцев на 0,25 ставки на должности заведующей кафедры в институте повышения квалификации?

• г. Челябинск

Я проработала 7 месяцев совместителем на 0,25 ставки на должности заведующей кафедры в институте повышения квалификации. Вопрос: сколько мне положено отпуска? 56 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам положен отпуск в размере 56 дней