Имею ли я право на льготу при покупке квартиры в калужской области?

• г. Киров

Я мать-одиночка, живу в калужской области, прописана в московской области. Имею ли я право на льготу при покупке квартиры в калужской области? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Даже если существует такая региональная льгота, то она будет предоставляться именно жителям этого региона. Вы же будете считаться проживающей временно, а не постоянно.