Как взыскать долг от застройщика, если он находится в процессе банкротства?

• г. Москва

Суд присудил мне выплату компенсации от застройщика за задержку сдачи дома по ФЗ-214, пока решение вступало в силу и подготавливался исполнительный лист, должник вступил в стадию надзора при банкротстве и назначен арбитражный управляющий. Как мне в данном случае взыскивать долг? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо подавать заявление о вступлении в дело о банкротстве. Если необходима подготовка заявления - звоните.