Хочу подать на долг по алиментам на имя Александра Николаевича Александрова - проверка возможности и сроки, сумма задолженности и возможные пени

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могу ли я подать на долг по алиментам вот на такую задолженность АЛЕКСАНДРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

181305, РОССИЯ, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ОСТРОВСКИЙ Р-Н, , ПАРШИНО Д., , , , 190/08/31/60 от 22.08.2008 Судебный приказ от 08.10.2002 № 2-181

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 21 ОСТРОВСКОГО РАЙОНА

Задолженность по ИД: 31330.92 руб.

Исполнительский сбор: 3372.9 руб.

...и будут ли начисляться пени по не уплате после суда.. и можно ли надеется что такую сумму присудят... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Зачем Вам ещё раз подавать в суд о взыскании того, что уже должно исполняться на основании существующего судебного приказа? Нужно воздействовать на судебного пристава-исполнителя.

Можно подать в суд иск о взыскании пени.