Возможно ли мошенничество при продаже кредитного автомобиля с использованием генеральной доверенности и какие права предоставляет такой документ?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу продать кредитный атомобиль, для этого перекупщик запрашивает генеральную доверенность (для совместного выезда в банк, остаток суммы на руки наличными), возможен ли факт мошейничества со стороны перекупщика, какие права дает ему генеральная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! со стороны перекупщика нет, а вот вы без согласия банка продать не сможете авто.