Имеют ли право не взять на работу мать одиночку.

• г. Сургут
Ответы на вопрос (1):

Это незаконное основание для отказа в приеме на работу

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право работодатель, на время простоя на работе, отправить в приказом порядке мать одиночку (ребёнку 1.10)на дополнительную работу?

Я мать одиночка меня имеют право держать на работе в административном за свой счет или они обязаны предоставить любую работу.

Я устроена на работу по срочному трудовому договору до выхода основного сотрудника с декретного отпуска. Отработав 9 месяцев я тоже ушла в декрет. Я мать одиночка. Уволят ли меня с выходом основного сотрудника? Слышала, что мать одиночку не имеют права уволить, или это срочный трудовой договор имеет свою силу?

Мать одиночка - ребенку 14, живем вдвоем, других доходов нет, имеют право меня сократить на работе без предоставления другой работы. Нет.

Несовершеннолетняя мать-одиночка взята под опеку. Какие льготы и выплаты имеет опекун и что положено матери-одиночке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка. Моему ребенку пять полных лет. Имеют ли право без моего согласия вызвать меня на работу в выходной день в ночную смену. И имею ли я право, как мать-одиночка, на отпуск в летнее время года?

1 Сотрудник мвд. полиции. Мать одиночка ребенку 4 года. Какими льготами имеет право пользоватся. 2 имеетли право начальник говд ставить в суточное дежурство. В том числе и выходные. Мать одиночку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение