Вопрос об начислении алиментов на ребенка до решения суда о выплате в твердой сумме

• г. Прокопьевск

Подала в сентябре на алименты на ребенка, должник ни как не платит, обещая приставам. Подав в суд на выплату в твердой денежной сумме в этом месяце, после решения суда будут начисляться алименты на ребенка в твердой денежной сумме. Будет ли мне каким нибудь образом начислены алименты на ребенка в период с сентября и до того как судья вынесет решение на алименты в твердой денежной сумме? Потеряю я эти деньги или приставы у должника обязаны выяснить о его заработке в эти месяца и начислять мне каким либо образом?

Ответы на вопрос (1):

Будет возбуждено исполнительное производство, судебный пристав вынесет постановление о задолженности и будет делать необходимые запросы согласно ФЗ "Об исполнительном производстве", вынесет