Нет результатов проверки и непонятно, почему производилась проверка

• г. Калуга

По электронной почте был получен список документов, которые необходимо предоставить в прокуратуру. Вот так началась проверка. Закончилась 2 недели назад. До сих пор не знаем результатов. Основания для проверки нам тоже не известны. Как узнать основанание для проверки и результаты.

Ответы на вопрос (1):

Смотря где проводилась проверка. Основания можете узнать у прокурора, истребовавшего документы.