Можно ли составлять договор аренды автомобиля между физ. лицами?

• г. Щелково

У меня есть в собственности машина, я ей не пользуюсь и хочу сдать в аренду. Подскажите какой документ мне надо составить. Можно ли составлять договор аренды автомобиля между физ. лицами?

Ответы на вопрос (2):

оптимальным вариантом будет указанный договор + доверенность на право управления

Да. Можно.