Разбит дорогой телефон стоимостью 50 000 рублей - возможно ли написать заявление на ответственного и получить компенсацию за ремонт?

• г. Краснодар

Был разбит телефон который стоит 50 000 рублей, можно ли написать заявление на человека который его разбил? И выплатит ли он его ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать, по поводу выплаты, если человек не нищеброд, то шансы большие