Проблемы с возвратом трудовой книжки - куда обратиться и возможность получения компенсации

• г. Краснодар

Работала в компании ООО АДИДАС, уволилась по-собственному желанию 18.02.15 г. Трудовую до сих пор не возвращают. В связи с этим не могу устроиться на работу! Везде требуют трудовую книжку со стажем работы. Что мне делать? И куда обратиться? И можно получить компенсацию за такое отвратительное поведение?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.