Военнослужащему с выслугой 25 лет и семье с двумя детьми требуется жилое помещение после трагической потери сына и собственности дочери по ипотеке - на что рассчитывать?

• г. Новосибирск

Мой муж военнослужащий в данный момент служит, выслуга 25 лет двое детей, 1 год стоим на учете нуждающимся в получении жилого помещения. В данный момент сын погиб а у дочери собственность 18 кв. м по ипотеке. На что нам теперь рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

На квартиру, на что же еще.