Права супруги на часть приватизированного жилья - что говорит закон?

• г. Новосибирск

Мой муж собственник жилья начинал приватизацию до нашего брака. Но закончил когда мы были женаты 4 года сейчас мы в браке шестой год имею ли я права на часть собственности?

Ответы на вопрос (2):

Вы не имеете права на часть собственности квартиры мужа. Данная квартира не будет являться совместной собственностью супругов, так как получена в собственность мужем была по безвозмездной сделке .

Здравствуйте. Сейчас не имеете. Сможете претендовать на долю в праве собственности только в порядке наследования.