Как побудить ЖКХ установить новые качели на детской площадке после их удаления

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, у нас ЖКХ удерживают плату за детскую площадку, сейчас убрали все качели, и нет денег у ЖКХ устанавливать новые, как на них повлиять чтоб поставили новые? За ранние спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.