Незаконная приватизация квартиры - Возможность признать сделку недействительной

• г. Октябрьский

Мама, ныне покойница, и отчим приватизировали квартиру, которую мы получили в 1987 г. на маму, меня и старшего брата,19 лет назад. В то время брат был курсантом военного училища и согласия на приватизацию не давал. После смерти мамы отчим оформил нашу квар-ру на себя и написал завещание на своего сына, обманув нас. Нотариусу отчим заявил, что кроме него и его сына наследников на данную жилплощадь нет. В данное время у меня нет жилья и брат, проживая в Воронеже снимает жилье. Возможно ли признать приватизацию недействительной т.к.она была совершена незаконно. Как поступить. С Уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, советую обратиться на очную консультацию к юристу (адвокату).