Вопросы по изменению алиментов при женах, проживающих в разных городах, и наступлении совершеннолетия дочери

• г. Москва

Жены живут в разных городах. Одна из них в одном городе со мной. Судом назначены алименты по 1/4 и 1/3. В июле старшей дочери наступит совершеннолетие, а значит алименты будут по 1/4 каждой.

1)В каком городе мне обращаться в суд на уменьшение алиментов?

2)И какой комплект документов необходимо собрать для предоставления в суд.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С кого будете уменьшать - по месту жительства той супруги и подавайте в суд

1. В суд по месту регистрации ответчика.

2. Документы, которые необходимо приложить к иску, перечислены в ст. 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.