Какой процент от среднего заработка выплачивается при безработице в течение 4 месяцев?

• г. Нижний Новгород

Уволен по сокращению штата, встал в центр занятости в течении 14 дней. Какой процент от моего среднего зароботка будет выплачиватся мне на 4 месяц безработици?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Первые три месяца пособие должны выплачивать в размере 75 % от среднемесячного заработка ; в следующие четыре месяца пособие должно выплачиваться в размере 60 % от среднемесячного заработка безработного, а затем - в размере 45 %.Но в любом случае не больше максимального.