Как отправить нотариально заверенную копию свидетельства о рождении маме для оформления пенсии?

• г. Хабаровск

У моей мамы требуют ПОДЛЕННИК и копию моего свидетельства о рождении для оформления пенсии, а я проживаю в другом городе. Возможности приехать еще год не будет! Отправлять почтой или другими службами доставки не рискну! Могу ли я отправить ей нотариально заверенную копию?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно можете.