Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мужа уволили на работе. Работал в ООО. Трудовое законодательство не соблюдается, хотя оформлен по трудоустройству.

З/п черная. Белая маленькая. Отпуск у них оплачиваемый всего 14 дней из расчета их черной зп. Вопрос. Если начальство не выплатит этот неиспользованный отпуск куда обращаться и как действовать. Ведь я никак не смогу доказать что он не был в отпуске законном. Это его честно заработанный отпуск и если его не оплатят я не знаю что делать?

вопрос №7248289
прочитан 4 разa

Отпуск оформляется приказом, если только Ваш муж не расписался в приказе как за полный отпуск, то можно доказать что отпуск не отгуляп полностью, но только компенсация будет по белой зарплате, а черная зарплата в обще не хорошо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X