Проблемы с выселением и коллекторами - Как решить ситуацию, когда чужие люди не платят по кредитам и живут в моем доме?

• г. Орск

Как можно выписать из частного дома двух человек отец и дочь они мне чужие люди где живут незнаю связи с ними нет уже два года ничего неизвестно и не платят по набрал кредитов а меня мучают колекторы.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании граждан не приобретшими (прекратившими - в зависимости от обстоятельств) право пользования жилым помещением и снятии с рег. учета. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.