Срок отработки при испытательном сроке на госслужбе - различия между контрактом и трудовым кодексом

• г. Екатеринбург

Сколько составляет срок отработки при испытательном сроке на госслужбе? В контракте указывают две недели, но по тк вроде 3 дня? Так сколько же? и почему?

Ответы на вопрос (1):

Испытательный срок устанавливается трудовым договором/ контрактом.