Возможность продления срока поставки ГСМ до 30.07.2015 года с помощью дополнительного соглашения

• г. Казань

Заключили договор на поставку ГСМ по итогам электронного аукциона. Срок - до 30.06.2015. Однако, не успеваем подготовить документацию на следующий аукцион, поэтому хотим продлить срок до 30.07.2015 г. Можно ли это оформить доп. соглашением?

Ответы на вопрос (2):

А вы заказчик или участник?

Мы заказчик