С решением суда не согласна, могу ли я оспорить решение суда сейчас?

• г. Екатеринбург

Осуждена по ст.159 УК РФ к 4,6 год. колонии общего режима, освобождена с применением ст.82 (до исполнения 14 л. ребенку). С решением суда не согласна, могу ли я оспорить решение суда сейчас? Присуждены иски около 1 млн. руб. Квартира продана с торгов, средств к существованию нет. Есть 2 несовершеннолетних детей и престарелая мать. Как мне выплачивать деньги? Могу ли я признать себя банкротом и как? Кредиторы грозят снова меня посадить. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Учитывая, что приговор суда вступил в законную силу, Вы можете его отменить только в надзорном порядке, путе подачи надзорных жалоб в вышестоящие судебные инстанции.

Удачи!