Вопрос по вычету на нежилое помещение и автомобиль при продаже и покупке в 2014 году

• г. Казань

Я продала нежилое помещение в 2014 году и получила доход 2200000 и в этом же году приобрела автомобиль могу ли я воспользоваться вычетов в 250000 на нежилое помещение и 250000 на автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

можете воспользоваться в соответствии со ст. 220 НК РФ.

Если помещение в собственности менее 3 лет придется платить налог с суммы свыше 250тыс. налог 13%.Если в собственности более 3 лет налога не будет.