После продажи и покупки квартиры осталось куча документов, какие документы оставить и что не нужно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Договор нужно оставить. Расписки о передаче денег.

Здравствуйте! Я же не вижу Ваши документы. Лучше оставить что-то лишнее-чем выкинуть что-то нужное. Положьте все документы в папочку и все.

Конечно главными остаются- ДКП, свидетельство о праве собственности из Рос. реестра., расписку о передаче денег.